NOT KNOWN FACTS ABOUT купить аккаунты пзрд

Not known Facts About купить аккаунты пзрд

Not known Facts About купить аккаунты пзрд

Blog Article

PWS

В случае с ручным фарм аккаунтом, то запускаться с лички значительно дороже, чем с привязанных БМ. Потому что, если слетит личка, то нужно переплачивать за новый аккаунт.

Используйте прокси сервера и соблюдайте временные интервалы между авторизациями

После прогрева можете начинать работу или переносить аккаунты на устройсва в вашей подсети, также ставить прокси если нужно

 . Причина такого ужесточения – обкатка новых алгоритмов Фейсбука. Они учились распознавать лица, а арбитражники попали под раздачу. Впрочем, как и белые реклы.

Это аккаунт с пройденным запретом рекламной деятельности. На нем пройдена проверка удостоверения личности, а значит, и траст у него выше.

Грамотное заполнение страницы фотографиями и информацией

Цена на ПЗРД акки зависит от типа аккаунта (автореги, самореги, логи), ГЕО, качества фарма.

:: Советую фармить самому и меньше доверять шопам, там тоже можно на шлак наткнуться. не просто так в тимах свои фарм-отделы.

Кстати: Неважно, льете вы с саморегов или дофармливаете покупные акки, без годного антика вам не обойтись.

Вообще, если вы решили пзрд аккаунты купить логи и дофармить самостоятельно, чем больше с ними идет метаданных – тем лучше.

В нашем рейтинге собраны лучшие антидетект-браузеры для арбитража трафика. Там есть и другие полезные сервисы.

Не палите метаданные фотошопа – если вы делаете доки там. Кстати, мы рассказывали, где взять сервисы уникализации фото.

. Профессиональная прокачка аккаунт не имеет смысла без выдержанного аккаунта. При чем эта выдержка формируется самим процессом фарминга.

НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! После удачного входа в аккаунт, ответственность за аккаунт полностью лежит уже на покупателе. Мы лишь гарантируем первый успешный вход в аккаунт! В случае, если аккаунт будет просить фото или телефон, Вы решаете этот вопрос самостоятельно. описание купить Цена

Report this page